ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации , Уставом и строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Коллегиальными органами Школы являются педагогический совет, общее собрание работников школы, Совет образовательного учреждения (Совет школы), порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом.

Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Новогандичевская средняя школа" Убинского района Новосибирской области структурных подразделений не имеет.

Общее собрание членов трудового коллектива
    • Директор школы:
      Селютин Виктор Никитович
      Адрес:
      632524 Новосибирская область, Убинский район, село Новогандичево, ул.Школьная 11а
      Телефоны:
      Режим работы:

Согласно Положению об общем собрании трудового коллектива

График работы:

Согласно Положению об общем собрании трудового коллектива

Схемы структуры и органов управления
Схема структуры органов управления.